О программе

Мобильное программное средство в помощь лицам, принимающим первые ответные меры в случае радиологической аварийной ситуации - это средство, разработанное для использования персоналом аварийных служб при реагировании на радиологическую ситуацию.. Оно дает практические быстрые руководства и информацию для лица, принимающего первые ответные меры. Средство основано на материалах документа

МАГАТЭ Руководство для лиц, принимающих первые ответные меры в случае радиологической аварийной ситуации .

Внимание: Это средство следует использовать только после выполнения следующих условий: интеграция с местными мерыми, принимаемыми в случае аварийных ситуаций, включая перевод;доработка и приведение в соответствие с местной организацией и концепцией операций; подготовки, проверенной в конце в ходе тренировок и учений. Несмотря на большие усилия, приложенные для обеспечения точности информации, содержщейся в этом средстве, ни МАГАТЭ, ни государства-члены не несут ответственности за последствия, которые могут возникнуть в результате его использования.

Контрольные листы и формы

Некоторые страницы этого средства содержат основные контрольные листы и формы, которые могут быть использованы в качестве памятки или для сбора информации во время реагирования. Информация, введимая на эти страницы может быть распечатана (например, в формате PDF) с помощью обычной функции печати в браузере. Введенная информация останется на страницах до тех пор, пока остается открытым окно браузера, при условии, что Javascript и Cookies включены.

Все формы и контрольные листы в данном средстве автоматически сбрасывается при закрытии браузера. Для ручного сброса всех форм иконтрольных листов, щелкните на эту ссылку:

Дополнительная информация

За дополнительной информацией обращайтесь к